29 июня 2013 года состоялась встреча ветеранов кафедры №5 (устройства и эксплуатации зенитных пушечно-ракетных комплексов и зенитных установок) ПВЗРККУ им. генерала армии Н. Ф. Ватутина.

У памятника Славы русского оружия в Корпусном парке.

Личный состав кафедры руководствуется девизом «Мы не такие молодые, чтобы встречаться один раз в пять лет!» и проводит свои встречи — ежегодно.

В этом году встреча была приурочена к юбилейной дате — 45-летию создания, на базе циклов среднего училища, кафедры материальной части и эксплуатации РПК.

Список присутствовавших ветеранов:

Фирсов В. М., Подгорный П. П., Новокшонов В. Ф., Шитов В. И., Танчук В. А., Радоманов А. И., Тимченко Н. Н., Алешин С. П., Лобас Е. В., Таранников И. А., Степаненков В. Н., Костенко В. Г., Ляскало В. Н., Тамахин Г. В.

Во встрече принимал участие начальник училища генерал-майор Старун Владимир Афанасиевич.

Для обмена опытом прибыли: полковник Новиков Михаил Иванович (кафедра №8), полковник Воробьёв Борис Алексеевич (кафедра №1).

Фоторепортаж

Вид на главный корпус училища.Отдали дань памяти Н.Ф.Ватутину.Памятник генералу армии Ватутину Н. Ф.Сдача зачёта по строевой подготовке. Виктору Ивановичу Шитову - 77 (семьдесят семь) лет.У входа на кафедру. Теперь здесь госучреждение. Спасибо, здание живое.В музее военных конфликтов ХХ векаНаша кормилица. Знаем назначение и устройство каждой детали, даже самой мелкой.Памятная табличкаПодведение итогов. Товарищеский чай.

Фотографии Хохлова А. Б.

^ Наверх ^